Библиотека созидания богатства.
Книги БЕСПЛАТНЫ.
ВСЕ!!!
Зайти в библиотеку

суббота

Деньги за чтение SMS!

деньги из телефона

Для этого небольшого дохода не надо иметь сайта, заморачиваться с поиском покупателей, и т.д.
Для начала следует

Зарегистрироваться здесь.

Просто выполняем правила системы и после заполнения регистрационной странички к Вам на мобильник приходит специальный код. Отлично! Вводим его в специальную графу. Обязательно выберите список интересов, по которым будет приходить SMS. Чем больше, тем лучше! Самые денежные – авто-мото, недвижимость, путешествия, остальное по Вашему выбору. Только не все сразу, забанят сразу! Максимум, что позволяют правила – 15 позиций.

Теперь Ваш мобильник будут приходить SMS–ки. Как только SMS прочитана (можно просто подождать не менее 2 сек), Вы сразу получаете от 0.25 до 2.5 рубля на счет мобильного или на WMR кошелек по выбору.

Ничего делать не нужно, а денежки капают. Можно (и даже нужно!), подключить всех родных и знакомых, правда предупредив что иногда будут приходить рекламные SMS. Это сделать надо через свою реферальную ссылку по одному номеру с разных компов. Тогда будете получать ещё и процент (10-15) от их платежей.

ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩАЕТСЯ регистрироваться по своей собственной реферальной ссылке. В случае обнаружения подобных фактов аккаунт будет блокирован без предупреждения.

Вот уж действительно доход безо всяких усилий!

Вы еще ждете!

Жмите здесь!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Здорово! Но вот нет уверенности, что потом без бабла на мобиле не останешься :(